От меня ушла жена сказала что надо пожить отдельно.уже месяц живём раздельно, на все мои предлоги давай сходим куда нибудь вместе она отвечает я думаю это лишнее. У нас есть ребёнок 7 лет очень - вопрос №2625900

переживает что меня нет с ним рядом
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Да Вы не прикрывайтесь ребенком, почему допустили эту ситуацию и не думали о спокойствии ребенка. Ведь не просто жена ушла? Наверное, были у нее причины и Вы сами это знаете. Ребенка у Вас никто не заберет и даже, если разведетесь, Вы с ним сможете видеться! Вы сейчас перестаньте навязываться, но как раз можете по чаще встречаться с ребенком и не предлагать жене «куда то пойти», Вам надо предложить сейчас жене «другую модель поведения, другого человека», где она увидит, что Вы изменились и стали другой, не на словах, который уже было много, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему вас нет рядом с ним? От вас ушла жена, но при чем тут ребенок?
Андрей, здравствуйте. Что вас беспокоит в этой ситуации и чего бы вы хотели?
Андрей, здравствуйте!
А чего Вы хотите? Ставьте себе цель и идите к ней.