15 лет . Приходу домой уставший и после этого иду на тренировку в 18:00 прихожу домой помогает раслабится игра , играю час или даже меньше , мама все время кричит говорит если бы получал 5-ки то - вопрос №2626377

оставила бы, у меня в четверти всегда 4 или 5 бывает, во время учебы получаю пару троек, из-за игры кричит, угрожает ремнем. Что со мной не так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ибрагим!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.