Отношения - вопрос №262698

Здравствуйте. Ни раз уже замечаю, что мной интересуются взрослые мужчины. Мне 20, а им около 30-35. Мне конечно приятно их внимание. Но проблема в том, что я прекрасно понимаю, что если будут отношения, я не смогу дать многое человеку. В том плане, что мужчина как никак а уже независим в этом возрасте, а я еще учусь и пока что зависимаот родителей. Наверное в этом возрасте уже хочется стабильности и семью, что для меня еще рано. Потому что сейчас на первом плане у меня учеба и времяпровождения с друзьями. А с теми, кто моего возраста, я редко, когда нахожу общий язык. Мне не о чем с ними разговаривать, ну или наоборот. И максимум длительность моих отношений месяц, потом все заканчивается. Я уже последнее время стараюсь избегать отношений. Может я какие-та ошибки делаю, не знаю даже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Эта закономерность наблюдается не только с Вами. Почитайте в интернете. Ученые пытаются вывести разные закономерности этого явления, но пока до конца не разобрались. Согласна с коллегой, наслаждайтесь жизнью. Проходите школу отношений, избегать не надо. Любите, флиртуйте, ошибайтесь, шлифуйте свое искусство обольщения.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня Елена. А каких отношений Вы избегаете? Серьезных, флирта? Если второе — то флиртуйте на здоровье — самое время. Если серьезных отношений — то, возможно, и правильно, так как серьезные отношения могут привести как минимум к постоянным и напряженным выяснениям отношений (на тему где была и с кем гуляла), а как максимум к беременности (а вот тут уже придется решать более серьезный вопрос — замужество, рождение ребенка, аборт или мать — одиночка).

Так что учитесь, флиртуйте, ищите свою любовь (в этом случае и друзья и учеба и прочее уйдет на второй план).

Удачи Вам