Здравствуйте, у меня очень сложная(как на мой взгляд ситуация)... я был в рейсе и когда вернулся узнал, что жена изменила. Я Ее простил и она мне пообещала, что такого не повторится. Но сейчас она - вопрос №2627957

переписывается с мужиками и с некоторыми о сексе. То что они не виделись и ничего не былое знаю точно. Жена говорит, что она пытается таким образом завлечь к себе мужчин, что бы просто пообщаться, но мне в это мало верится… Она круглосуточно сидит в телефоне и переписывается в группах и ещё с ними. Когда пытаюсь поговорить на эту тему говорит: "я страшная и мне надо знать что я кому то нужна и чтобы на меня обращали внимания". Говорит, что я как муж обязан ей говорить комплименты, вне зависимости так или нет, а ей интересно мнение со стороны…
21.10.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор.
Это ситуация за гранью нормы.Общения вашей жены с другим молодым человеком… не совсем вписывается в рамки семейных взаимоотношений, но из этого нужно сделать определенные наблюдения и выводы, чего ей не хватает в общении с вами. Как правило, люди начинают интересоваться общением на стороне по причине невозможности получить что-то недостающее дома. Как строились ваши отношения раньше, что ушло из них сейчас, подумайте. Поговорите с женой, не ради придирок или обвинений, а просто спросите, чем ей нравится общение с мужчинами. Может быть, вы не интересуетесь чем-то важным для неё? Просто спокойно поговорите и скажите ей о своих чувствах, насколько вам от такого общения делается плохо, попросите её представить, как бы она чувствовала себя, если бы вы общались с какой-то девушкой… и что вы близки к такому поступку.
Удачи вам.С уважением, Галина.
21.10.17
Здравствуйте, Виктор. Вашей жене не хватает внимания и подтверждения своей значимости, вот она и ищет развлечения на стороне. Она не чувствует себя любимой и желанной. Вспомните, как давно Вы уделяли ей должное внимание?
21.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store