Здравствуйте, у меня очень сложная(как на мой взгляд ситуация)... я был в рейсе и когда вернулся узнал, что жена изменила. Я Ее простил и она мне пообещала, что такого не повторится. Но сейчас она - вопрос №2627957

переписывается с мужиками и с некоторыми о сексе. То что они не виделись и ничего не былое знаю точно. Жена говорит, что она пытается таким образом завлечь к себе мужчин, что бы просто пообщаться, но мне в это мало верится… Она круглосуточно сидит в телефоне и переписывается в группах и ещё с ними. Когда пытаюсь поговорить на эту тему говорит: "я страшная и мне надо знать что я кому то нужна и чтобы на меня обращали внимания". Говорит, что я как муж обязан ей говорить комплименты, вне зависимости так или нет, а ей интересно мнение со стороны…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор.
Это ситуация за гранью нормы.Общения вашей жены с другим молодым человеком… не совсем вписывается в рамки семейных взаимоотношений, но из этого нужно сделать определенные наблюдения и выводы, чего ей не хватает в общении с вами. Как правило, люди начинают интересоваться общением на стороне по причине невозможности получить что-то недостающее дома. Как строились ваши отношения раньше, что ушло из них сейчас, подумайте. Поговорите с женой, не ради придирок или обвинений, а просто спросите, чем ей нравится общение с мужчинами. Может быть, вы не интересуетесь чем-то важным для неё? Просто спокойно поговорите и скажите ей о своих чувствах, насколько вам от такого общения делается плохо, попросите её представить, как бы она чувствовала себя, если бы вы общались с какой-то девушкой… и что вы близки к такому поступку.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Виктор. Вашей жене не хватает внимания и подтверждения своей значимости, вот она и ищет развлечения на стороне. Она не чувствует себя любимой и желанной. Вспомните, как давно Вы уделяли ей должное внимание?