Королевство Таиланд

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу закрыть ИП, но нахожусь на данный момент за границей. Какие необходимо выслать документы в Россию, чтобы дистанционно закрыть ИП? Заранее спасибо. - вопрос №2630300

Ответы

Здравствуйте! По почте с объявленной ценностью и  описью вложения направляйте:
-заявление по форме заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности (форма № Р26001),
-квитанцию об оплате государственной пошлины (160 рублей),