Бессоница - вопрос №263247

Замучила бессонница, а если удается заснуть, то снятся кошмары, что это может быть? Как с этим бороться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю. что нужно найти причину стрессовой ситуации и только уборав сам стресс, можно говорить о том что и как предпринять.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.