Добрый вечер. Приснился тест на беременность с положительным результатом. - вопрос №2632574

Беременность не от мужа как я поняла во сне. я такая давольная была и одновременно страх самой беременности. К чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте1

Если Вы любите детей и нет на данный момент мечты забеременеть, то дите в жизни крутые перемены, которые принесут много нового, интересного, перспективного. Что именно, зависит от того какие цели есть в жизни. Если есть определенные сложности в жизни, то ждите, что перешагнете через них легко и окажетесь выше, дальше текущей рутины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на предзнаменование неожиданной удачи! Успехов!
Ждут хорошие новости.