возможно ли приобретение дома без кадастрового паспорта - вопрос №263296

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста какие риски у покупателя при покупке дома с участком на которые есть зеленки, но нет кадастрового паспорта… утерян… В агенстве говорят что не проблема потом сделаете сами...

Ответы

если органы ФРС примут у вас документы на регистрацию без кадастрового паспорта, то не проблема конечно.