Отдельное жильё - вопрос №263299

Здравствуйте. Могу ли я с дочкой получить отдельное жильё? Я, мама, брат (16лет) и моя дочка (4мес) живём в комнате 19 кв.м (коммунальная квартира). Комната приватизирована, собственники я и брат.

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Если кроме этой комнаты никакого другого жилья у Вас и членов Вашей семьи нет, то Вы с дочерью можете быть признаны наждающейся в жилых помещениях по договору социального найма. Рекомендую Вам обратиться в Администрацию города или района, по своему месту жительства, чтобы узнать какие жилищные программы действуют и встать на учет в качестве нуждающейся в жилых помещениях.