Алименты - вопрос №263398

Здравствуйте, я в разводе уже 10 лет, от этого брака имею дочь 12 лет, в этом году бывший супруг подал заявление в суд на установление отцовства, я согласилась на то, что он не будет больше являться отцом моей дочери.Должен ли бывший муж выплатить долг по алиментам, который скопился (до суда)?

Лучший ответ по мнению автора

Должен, так как оплата алиментов прекращается с момента усановления факта отсутствия отцовства судом (вступления решения в законную силу).