кредит - вопрос №263436

Леонид. скажите пожалуйста.моя дочь наркозависимая ей 18 лет взяла кредит в банке она не работает. меня беспокоит банк бесконечными звонками чтобы я платил в настоящее время дочь в реабилитации в саратове на 1 год а кредитов у меня у самого достаточно

Ответы

Здравствуйте, Леонид! Если Вы не были поручителями у дочери, Вы ничего не должны платить банку, пусть обращаются с иском к дочери в суд. Если у нее есть какое-то имущество, то только на основании решения суда оно может быть описано.

Всего доброго!