Катастрофа!Дочь 3 года 11 месяцев сообщила матери что я ей прошу за отровенность "писю лизал" ТАКОГО НЕ БЫЛО! ЧТО ДЕЛАТЬ ??? - вопрос №2635432

Катастрофа! Дочери 25 декабря 4 года исполнится, она сообщила матери что я ей прошу за отровенность «писю лиза»л, с супругой живём отдельно, дочь бывает у меня с бабушкой иногда на неделю! Что делать, у меня жена в бешенсве, я в шоке!

Ответы

Уважаемый Александр!
Полагаю, что Вам нужно пообщаться конкретно с детским психологом, у кого большой опыт работы с детьми.
Такого рода фантазии детей известны. Поэтому жене рано делать выводы. Сначала с дочкой должен поработать грамотный специалист, чтобы отличить ее фантазии от реальности.
Удачи Вам!