Оплата за прописку - вопрос №263615

Хочу прописаться в Мытищи к тете, сколько надо за это заплатить или может надо иметь счет на сберкнижке? Заранее спасибо.

Ответы

Татьяна! Вам нужно иметь согласие тети, если она в квартире прописана одна, либо согласие тети и иных лиц, зарегистрированных в квартире, если тетя прописана не одна. Если она собственник квартиры, то независимо от других прописанных вам надо иметь только ее согласие на прописку