Самарская область

Здравствуйте! Помогите решить проблему. У моей мамы стали сниматься деньги с карты сбербанка,она понятия не имела,кто это может снимать.у мужа, дочере у сын спрашивала не они ли это снимают. - вопрос №2636410

Говорили, что нет.Она не долго думая написала заявление в полицию. Естесственно, с начало там не зашевелился, но сейчас они узнали на какой номер переводятся деньги, и мама узнает, что ее сын переводил себе деньги с ее карты. Посоветуйте, как забрать заявлении без отрицательных проявлений?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто дайте объяснения, что забыли, что разрешили сыну закидывать деньги на телефон.