Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если мужчина-друг при встрече целуя закрывает глаза это говорит о более глубоких чувствах чем - вопрос №2636745

дружеские и также может ли мужчина-друг говорить своей подруге, что она сексуальна вроде как невзначай?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может говорить о симпатии, но его «держит от дальнейших действий», что он друг и боится отказа со стороны девушки. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Когда глаза закрывают это признак возбуждения.
Мужчина кайфует, целую Вас.
Счастья Вам!
Здравствуйте.
Такое ощущение, что Вы «застряли» в дружбе, а хотелось бы перевести отношения в русло любовных. И Вы, окольными путями, хотите узнать у нас, готов ли мужчина к этому. Мы не знаем, готов он или нет. Но Вы всегда можете предложить ему иные варианты отношений, верно? Или что-то пугает?
Значит он к вам возможно не равнодушен и относится с оценкой и как к женщине. Или просто сильно в восторге о вас как о подруге. И более чем