Москва

Имеет ли юридическую силу Акт согласования границ ЗУ - вопрос №2636926

Имеет ли юридическую силу Акт согласования границ ЗУ, подписанный не собственником, а прописанным там человеком? Подписан был в 2004 году сыном, единственным собственником на тот момент была мать, сын унаследовал только в 2008 году. Действителен ли такой Акт в суде?

Ответы

Фамилия и инициалы правообладателя или его представителяНужно будет доказывать в суде действителен ли акт.