Другое

Здраствуйте. У меня к вам вопрос: посоветуйте, чем это чревовато и как лучше поступить, чтобы было хорошо для всех и ни кого не обидеть. Имеем - вопрос №2639565

следующее: в процессе – идет оформление наследства. Наследство идет на Двоих человек ( 2 брата)+ нужно «отделится» от родни отца. Это все идет в процессе. Вопрос в Следующем: если один с братьев решит уехать со страны, на Долго, чем и как это обернется в общем и для каждого из братьев? Как «разойтись мирно», чтобы не было обидно ни Тому – ни Этому, чтобы Все остались довольны? Заранее – огромное Спасибо. 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Думаю самое простое это нужно что бы каждый вступил в права своей доли наследства.Ну а затем уже если кто то хочет уехать из страны, то он может продать или подарить имущество полученное по наследству другому наследнику.Думаю что так будет правильно.