Подскажите пожалуйста правда ли что если раздробленный камень аметиста добавлять в пищу можно избавиться от алкоголизма? - вопрос №2640163

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

НЕ правда.
это умышленное причинение вреда здоровью, т.е уголовная статья

Просто попытайтесь себе представить, вы едите обычный камень, так вот, эффект от аметиста абсолютно одинаковый.Слышал где-то так всякие обороты и прочее делают, не верьте в это.От алкоголя самый стопроцентный вариант-Это воля, ну или религия, для кого как.