Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте скажите если осудят условно по ст.264 что гранит суд по ст.306 будет ли поселение? Или колония? - вопрос №2640425

Лучший ответ по мнению автора

Если части 1 или 2 ст. 306, то самостоятельно исполнять отставать вероятно, если других грехов нет, так как ч.1- небольшой тяжести, ч.2- тоже. По ст. 73-74 УК РФ, в этом случае суд ВПРАВЕ ранешнюю уловку не отменять.