Встречаюсь с парнем. У него пренебрежительное отношение ко мне, и говорит поворот этих раздумий может плохим итогом закончиться.Как понять и что делать - вопрос №2641539

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катерина! Скажите — пренебрежительное отношение к себе как долго Вы сможете терпеть? Задайтесь вопросом — нужны ли Вам взаимоотношения, в которых к Вам пренебрежительно относятся? Парня можно понять по разному. И в буквальном смысле его слова можно понять. Так же можно предположить, что он манипулирует Вами. Тут вариантов много и каждый может быть верным. Нужно разбираться.
С уважением!