Начали тесно общаться с девушкой (гулять, обниматься, целоваться) . Прошло около двух месяцев такого общения и у нас зашел разговор о том, что нам пора прекратить общение. Дело в том, что на - вопрос №2641811

следующий год нам нужно уезжать поступать учиться в разные города и она говорит, что не сможет так, отношений на расстоянии не бывает. Говорит, что сама не хочет этого, но не видит другого выхода, не хочет сделать мне больно. Я же не хочу терять ее, возможно влюбился. Не знаю что делать…
1 ответ

Ответы

в этом возрасте легко увлечься кем то другим
и она заранее хочет обезопасить обоих
от этого
возможно вас в отношениях  больше
она только проявляет симпатию
и принимает вас