у меня появился мужчина стоит ли выходить за него замуж он клянется в любви а его бывшая говорит он аферист кинул на деньги и болен туберкулезом он - вопрос №2642933

все отрицает кроме болезни как мне быть кому верить он говорит что никогда никого не обманывал и хочет отношений со мной я не знаю что мне делать выгнать его тоже не могу он из другого города и у него нет денег даже на билет домой
Вопрос задан анонимно
02.11.17
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Бывшая может на него наговаривать, так как у нее обиды за прошлое. Вы в начале сами поймите, любите ли Вы его! Потом сделайте анализ и поймите, чем человек занимается сейчас, может ли он себя обеспечить и семью, соответствуют ли его слова, делу, Когда все про анализируете, то примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.11.17
Здравствуйте! Люди хоть и могут наговаривать на бывших, так как в них чаще всего говорит обида, хотя может и наоборот, на самом деле вы и сами скорее всё знаете и понимаете, только признаться себе и снять розовые очки, чаще всего не так просто. Попробуйте посмотреть со всех сторон трезво. И да конечно хочется счастья и оно в ваших руках и задумайтесь сможет ли этот мужчина в будущем сделать вас счастливыми! Счастья вам и любви!
02.11.17
Уважаемая!
С одной стороны бывшая может быть и обижена на мужчину и может говорить всякие гадости.
Но с другой стороны признаки аферизма все же есть. Конечно в жизни всякое бывает и если человек болен туберкулезом, то он может испытывать временные трудности с деньгами.
Но все-таки странно, почему у взрослого мужчины даже нет денег на билет домой?
Нельзя исключать манипуляцию с целью тянуть из Вас деньги.
Присмотритесь к нему и если догадки об аферизме подтвердятся, то либо выставите его, либо купите ему билет домой.
Зачем Вам такое «счастье»?
Мудрости Вам!
02.11.17
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений, чего вы ожидаете? Этот мужчина может оправдать ваши ожидания от отношений? Ваши чувства и ожидания взаимны, как это проявляется? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.11.17
Здравствуйте! жалость иногда уместна, иногда нет, но через жалость можно стараться добиться своего… и так некоторые всю жизнь могут прожить…
18.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store