у меня появился мужчина стоит ли выходить за него замуж он клянется в любви а его бывшая говорит он аферист кинул на деньги и болен туберкулезом он - вопрос №2642933

все отрицает кроме болезни как мне быть кому верить он говорит что никогда никого не обманывал и хочет отношений со мной я не знаю что мне делать выгнать его тоже не могу он из другого города и у него нет денег даже на билет домой
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Бывшая может на него наговаривать, так как у нее обиды за прошлое. Вы в начале сами поймите, любите ли Вы его! Потом сделайте анализ и поймите, чем человек занимается сейчас, может ли он себя обеспечить и семью, соответствуют ли его слова, делу, Когда все про анализируете, то примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Люди хоть и могут наговаривать на бывших, так как в них чаще всего говорит обида, хотя может и наоборот, на самом деле вы и сами скорее всё знаете и понимаете, только признаться себе и снять розовые очки, чаще всего не так просто. Попробуйте посмотреть со всех сторон трезво. И да конечно хочется счастья и оно в ваших руках и задумайтесь сможет ли этот мужчина в будущем сделать вас счастливыми! Счастья вам и любви!
Уважаемая!
С одной стороны бывшая может быть и обижена на мужчину и может говорить всякие гадости.
Но с другой стороны признаки аферизма все же есть. Конечно в жизни всякое бывает и если человек болен туберкулезом, то он может испытывать временные трудности с деньгами.
Но все-таки странно, почему у взрослого мужчины даже нет денег на билет домой?
Нельзя исключать манипуляцию с целью тянуть из Вас деньги.
Присмотритесь к нему и если догадки об аферизме подтвердятся, то либо выставите его, либо купите ему билет домой.
Зачем Вам такое «счастье»?
Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений, чего вы ожидаете? Этот мужчина может оправдать ваши ожидания от отношений? Ваши чувства и ожидания взаимны, как это проявляется? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте! жалость иногда уместна, иногда нет, но через жалость можно стараться добиться своего… и так некоторые всю жизнь могут прожить…