порча имущества, угроза жизни - вопрос №264386

Моему мужу разбили стекла в автомобиле, кроме того и самого избили, виновник всего этого не скрывал своих намерений и угрожал убийством, как правильно подать исковое заявление в суд если в возбуждении уголовного дела пришел отказ?! Помогите!!!

Ответы

Екатерина, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела? Возможно есть смысл его обжаловать.

Если есть желание, присылайте фото или скан. вышеуказанного постановления в почту или чат, помогу разобраться в ситуации.

Удачи Вам!

НЕ забывайте оценивать ответы экспертов!