Потерял любимую. Не могу вернуть, все очень очень плохо. Кто может помочь ее вернуть? Сам уже не справлюсь. Все очень серьезно ((( - вопрос №2643976

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса шансов на восстановление отношений немного, но небольшой шанс еще есть…
Вам это надо пережить.Время в помощь.У нее другая жизнь, и вполне благополучная.О возврате не может быть и речи.