Влюбилась в женатого мужчину, он самодостаточный жена, дети , работа , близкие родственники . У него есть все. Такое ощущение я его заставляю со мной проводить время. Влюбилась не могу с собой ничего - вопрос №2644775

сделать. Пытаюсь отвлечься работой да чем угодно. Не живу а существую. Анализирую его действия и понимаю он мне дает то что при его интенсивной нормальной жизни то что мне достается это крохи. И все равно люблю его. Я считаю что это даже не любовь а болезнь. После каждой встречи с ним даю себе слово прекрптить отношения. Без толку, начинаю с ума сходить и думаю беспристанно о нем. Ничего не интересно.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что работа не поможет вам отвлечься от него!
Ощущение, что ваша жизнь скучна для вас и этот мужчина — не просто любовь, а способ насытить свою жизнь, сделать ее красочной и яркой.
Но получается свои краски жизни вы создаете за счет лжи в его семье, за счет потери доверия в его семье.
Вы не задали свой вопрос. Почему? Может потому, что вопрос вам сложно задать..
Добра и счастья вам!
И? Вы хотите чего? Разобраться в себе? Чтобы мы помогли Вам избавиться от этой болезненной зависимости? Что-то еще?
Здравствуйте!
И Вы что-то хотите делать с этим своим состоянием? Если да, то выбирайте эксперта и обращайтесь за личными консультациями.