Добрый день. У меня такая ситуация встречаюсь с женатым мужчиной уже как 4 года, но в то же время ищу себе парня и будущего мужа. Он не против так как понимает что мне надо выходить замуж. Он - вопрос №2644975

намного старше меня. Мы всегда в выходные ездим куда нибудь и он не даёт мне скучать. Случилось так что я уехала в другую страну встретила там парня и два месяца мы были вместе. Но с этим парнем не сложилось. Мы расстались. А теперь вернувшись домой не могу привыкнуть к нему. Отпускать не хочется так как на следующей неделе нас в гости ждут общие друзья. Знаете люблю его, его заботу, а вот секса с ним не хочу. Я вдруг поняла что 4 года секс с ним был односторонним. То есть я ублажала его. Этого я не замечала. А после поездки я поняла что секс может быть лучше с поцелуями с ласками. Вот теперь не знаю что делать. Сказать ему откровенно и расстаться. Или что? Или попросить измениться. Я даже не знаю. И нужен мне и люблю.
04.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Асель, здравствуйте. Вы в корень проблемы смотрите, пока Вы с этим мужчиной, то никого себе не найдете. Сходите в гости, проведите хорошо время и скажите мужчине прощай, тем самым открыв для себя возможность встретить достойного себя мужчину. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

"Или попросить измениться" — чтобы человек изменился необходимо его личное желание и потом работа над собой. Конечно, вы можете это обсудить, но это вряд ли будут те изменения, которые вы хотите на самом деле, так как дело не в нём, а в том, что вы хотите чего-то другого, точнее сказать сами не можете понять свои желания. 

«Он 
намного старше меня. Знаете люблю его, его заботу, а вот секса с ним не хочу» — Сейчас скажу банальную мысль, но если посмотреть на ваши с ним отношения, тут очевидно, что — Он вам заменяет символического отца, а не парня. Скорее всего, вы в нём находите больше родительскую заботу и фигуру, чем парня. Можно предположить, что ваши отношения с отцом имеют свои особенности и определённую нехватку отцовских чувств вы перенесли на этого мужчину. Возможно поэтому вы  — "Я даже не знаю. И нужен мне и люблю", так как просто в нём смешались разные чувства, частично как к символическому отцу. 

«Но в то же время ищу себе парня» — простоя истина — перед тем как что-то заполнить, необходимо для этого освободить место. До тех пор, пока вы не разберётесь в себе, своих чувствах и в том, что вы находите в этих отношениях со взрослым мужчиной вам будет тяжело полноценно уделить внимание другим. Также, необходимо всё таки разобраться, как тема отношений с отцом может бессознательно влиять на ваши отношения с мужчинами.Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store