Занижена выплата по Осаго - вопрос №264511

Здраствуйте! Ситуация такая: попал в дтп. на разборе решили обоюдно. обратился в страховую компанию хозяина другой машины (РГС). выплатили всего 3 т.р. а независимая экспертиза оценили ремонт в 24 тыс. вроде как при обоюдном решении выплачивать должны 50%. реально подать в суд и получить разницу? какие документы необходимо собирать и куда идти? Заранее спасибо!

Ответы

подавайте в суд исковое заявление, к иску приложите отчет оценщика, документы с гаи, если имеются, копии документов на авто, и квитанцию об уплате госпошлины.