Увольнение - вопрос №264543

Здравствуйте, подскажите. Я находилась в очередном ежегодном отпуске 2 недели и вышла на работу. Сотрудник с которым я работаю в одной службе после моего выхода ушел в отпуск. А мне предложили другую работу, могу ли я уволится не отрабатывая 2 недели как по законодательству, а за счет неотбытой части отпуска 2 недели?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы можете не отрабатывать только в том случае, если работодатель предоставит Вам 2-ую половину отпуска или договоритесь с работодателем об увольнении без отработки.

Всего доброго!