Здравствуйте, у меня заниженная самооценка и я очень стеснительный. Пожалуйста можете помочь мне? - вопрос №2645720

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Можем помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте, Евгений. Я знаю одного человека, у него очень длинный член, Другие бы радовались, а он стесняется, считает это недостатком. А Вы чего стесняетесь?
Здравствуйте, Евгений!

На сайте множество замечательных специалистов. Смотрите профили, читайте ответы и выбирайте того, кого сочтете подходящим для себя. Вам обязательно помогут.

Но помогут — не значит «сделают это за Вас». Придется потрудиться. В чем-то разобраться. Изменить привычное мышление. И так далее.

Будут вопросы — обращайтесь. Я много работаю с вопросами самооценки.

С уважением, Антон
Здравствуйте Евгений.

Для повышения самооценки нужна длительная работа с психологом.
Пишите договоримся о стоимости и периодичности консультаций.
Первая короткая консультация бесплатная.
Здравствуйте, Евгений!

Низкая самооценка и комплексы — формируютсяне за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.