увольнение с работы - вопрос №264589

хочу уволиться с музыкальной школы. Как должно выглядеть заявление на увольнение, если я собираюсь уйти в отпуск с последующим увольнением, и какие у меня в таком случае права.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! В заявлении  пишите:«Прошу предоставить очередной отпуск за период работы с… по… с последующим увольнением». В этом случае днем увольнения будет последний день отпуска.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете воспользоваться отпуском, а затем написать заявление об увольнении. В случае если Вы пожалаете уволиться не воспользовавшись отпуском, то Вам выплачивается денежная компенсация.

Не забудьте оценить ответ эксперта. Спасибо.