Добрый день.Я вместе с парнем около 3-ёх месяцев ,и он по делам был в другом городе,а в моем городе он снимает квартиру,сам он старше меня на много,есть ребёнок даже,но мы действительно полюбили друг - вопрос №2646509

друга.И вот пока он отсутствовал, я собиралась с подругами на этой квартире, но были ещё и мальчики, но я к ним не имела никакого отношения, это были друзья подруг и я была ему верна, как никто.Но сегодня он взял мой телефон и прочитал все переписки с мужским полом за это время, а там было, как я зову парней на эту квартиру, и в итоге и много раз оскорблял меня, даже поднял руку, он был просто в ярости, я никогда его таким не видела.Я ему пытаюсь все объяснить, а он слышать меня не хочет, либо уходит, либо угрожает, что ударит, ему я к нему ещё раз подойду.И повторяет все время, чтобы я уходила с этой квартиры и не возвращалась, и что меня он слушать никогда не станет.Его вообще ничего не трогает, ни слезы, ни слова любви, полное равнодушие.Но дело в том, что скоро сядет и когда ему клялась, что у меня ничего ни с кем не было, он сказал, что сейчас может и не было, а как сядет-будет.Он мне не верит и все тут.Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Я без него вообще никак не смогу.
2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
Подумайте, именно с таким человеком Вы видите свое будущее? А если будет ребенок и к нему будет такое же отношение, Вам его не жалко будет?
Здравствуйте, Настя!

"Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?" — Вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, так как вы в этой ситуации играете роль жертвы, а значит рядом с вами мужчина, который агрессивен и позволяет себе поднимать руку. Да, он такой, но его вы не измените, без его желания меняться. Скорее всего, он как минимум останется таким как есть, а учитывая что скоро сядет, тогда и ситуация может только усложнится. Вам нужно понять, зачем вам такие отношения и какие ваши желания в этой роли жертвы. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.