Расшифруйте много это anti-Toxocara IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 5,9 - вопрос №2647929

anti-Toxocara IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 5,9
3 ответа

Ответы

Добрый день, Людмила.
Это говорит о том что у вас есть или была токсоплазма. Чтобы узнать есть ли инфекция именно сейчас необходимо сдать Ig M.
Здравствуйте Людмила.
Результаты анализа говорят о наличии глистной инвазии, КП 5,9 это показатель который говорит или о пике инвазии или о недавно перенесённом гельминтозе- токсокарозе. Необходимо обратиться к инфекционисту для проведения курса антигельминтной терапии.
Здравствуйте, Людмила.
Необходимо сдать анализ на титр антител к токсокарам, чтобы определить степень инвазированности организма.