Здравствуйте подскажите к какому врачу обратиться и кое анализы и обследование пройти? Полгода назад на работе резко закружилась голова поверил у медиков давление 130 на 102 далее в течении - вопрос №2649366

полугода самочувствие то ухудшается то норм, сейчас вообще давление нижнее 65-88 потолок, а верхнее в основном 105 редко 117 а всегда было 120 на 80 мне кажется что головокружение связано с маленькой разницей, также появилась артист и пульс при таком давлении 95 110, Обследовал Желудок кроме недостаточности кардии и хо гастрита ничего нет, в начале была плохая биохимия алт, аст и гамма гт были повышенный, хилокобактер повышен в 6 раз, сейчас биохимии хорошая пропил курс протекторов, в почках песок конкременты 3 мм 5 мм, узи щитовидной узлообразования до 8 мм, гормоны хорошие, дуплексное сканирование сосудов показало стеной 20 25 процентов нашли бляшечку, экг хорошее, эхо кг тоже, подскажите почему так? началось все после массажа простого всех конечностей, а теперь чувство потери сознания, головокружение, и давление маленький разрыв и пульс меньше 90 небывает сердце аж чувствую) Буду благодарен Сам госслужащиц а шпыняют
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  вам нужно проити полное обследование у невропатолога,  одной из причин может быть остеохондроз шейного  отдела позвоночника. Подобные жалобы могут быть при обеднении кровотока в позвоночных артериях из за спазма мышц шеи.