Здравствуйте поругались с мч пару дней назад! Пишу смс, а в ответ тишина! пожалуйста помогите ! что делать незнаю писать и звонить ли дальше? - вопрос №2650975

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Для того чтобы давать какие то рекомендации, вы дали очень мало информации. Сколько лет вам и вашему другу? В чем заключалась причина ссоры? Кто был ее инициатором? Случались ли конфликты ранее и как они разрешались? В любом случае итоговое решение принимать только вам. Но при этом стоит оценивать, что вы уже сделали первый шаг. Возможно вашему МЧ требуется время, чтобы «переварить» конфликт и «остыть», поэтому ваши смс будут только нагнетать обстановку. А может быть наоборот, ему приятны ваши попытки примирения. Здесь вам виднее, так как вы его хорошо знаете. Ведь все люди уникальны. Вопрос заключается скорее в том, чего хотите вы? Вы хотите ему еще писать, или вы испытываете при этом страх? Ольга, вам стоит либо написать ваш вопрос более обширно, либо записаться на консультацию к эксперту и обсудить его.  Будут вопросы, пишите.
Удачи Вам!
Уважаемая Ольга!
Пара дней это очень мало...
Выждите недельку. Может сам объявится.
Удачи Вам!