Добрый день. Во время секса с девушкой, случайно резко вошёл в анал и ей стало очень больно и теперь там опухоль какая-то. Что делать? - вопрос №2653763

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Карл.
Боль можно снять ректальными свечами Релиф Адванс.
Желателен осмотр проктологом для исключения серьёзной травмы анального сфинктера и  прямой кишки.
Здравствуйте!   у девушки острая анальная трещина, необходим осмотр хирурга,  после чего будет назначена терапия,  не затягивайте,  поскольку заболевание может перейти в хроническую форму,  и лечение будет только оперативным путем.