отказ в проживании - вопрос №265427

Здравствуйте.Не так давно я вышла замуж за вдовца и прописала его в своем доме.Собственниками жилья являемся я и мой первуй муж. Вместе с мужем к нам пришла жить его 22-х летняя дочь.Она на моей жилплощади не зарегистрированна.Имею ли я право отказать ей в жилье, если учесть что она находится на первых месяцах беременности и настаивает чтобы её сожитель проживал вместес ней в моём доме?

Ответы

Ирина! Вы собственник квартиры поэтому вам решать кому жить в вашем доме, а кому нет и беременность роли не играет