. Моя проблема в том, что я заметила, что меня всегда ставят на 2 план или держат как вариант. Говорят, что я очень хорошая и не велась на мудаков, есть девушки, но потом приходят ко мне и говорят - вопрос №2656244

про чувства и прч. Либо говорят, чтобы не влюблялась, но проявляют интерес и заботу. Даже в дружбе так: у подруги появился парень и она забыла про меня напрочь. Скажите пожалуйста, у кого такое было или ещё что, в чем суть? Почему так выходит? И что нужно делать, чтобы уже не было такого… уже начинаю искать проблемы в себе… что не так во мне((
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Меня всегда ставят на 2 план. или держат как вариант. // на самом деле Вы себя так ставите. а то, что по итогу получается, что запасной вариант, это следствие Вашего же отношения к самой себе.
Почему же так происходит? Вы уже начали двигаться в правильном направлении, задавая себе же вопрос и ища, что то в себе. Но к сожалению, порой, самому из себя бывает не увидеть те ошибочные действия. которые и формируют данное к Вам отношение.Поэтому Важно обратиться к специалисты. чтобы совместно проанализировать Ваши поведение и выявить вероятностные ошибки.

Будет желание, с радостью помогу Вам разобраться.

Вам желаю, уверенности и СамоЦенности!

с Уважением, Константин Шумилин
Екатерина, здравствуйте!
«что не так во мне((»-Идеальных людей не бывает, в каждом человеке что-то свое.Вопрос в том, что это осознание дает Вам пинок для саморазвития или вгоняет Вас в негативные мысли? Это только Вам решать, как Вам жить
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.