стоит ли мне в будущем переехать жить в город -сменить место жительства? - вопрос №2656287

3 ответа

Ответы

Доброе утро. ВАм нужно перенести Вам вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
Олег, Вы не можете сделать выбор, потому что боитесь, вдруг он окажется не правильным. Но подумайте,  правильным он должен быть для кого/чего? Кто, кроме Вас самого, может оценить его правильность? В чём именно Вы сомневаетесь? Выбор всегда зависит от цели и Ваших максимально приемлемых на данный момент возможностей, Вы его делаете интуитивно и логически одновременно. Исходите из целесообразности переезда, взвесьте все За и Против, что хотите получить, как результат, какие негативные моменты ожидают и как их предотвратить, что хотите чувствовать, когда переезд осуществится, почему сомневаетесь, чего опасаетесь… Неправильного выбора не существует, есть только наше субъективное отношение к нему, потому что никто не может точно спрогнозировать, какой выбор к каким последствиям приведёт, как будут развиваться события и хорошо ли это будет. Мир вокруг совершенно нейтрален, только мы сами придаём смысловую окрашенность, цвета, воспринимая его в тёмных или радужных тонах. Понимаете о чём я, Олег? Не надо ни к каким жизненным обстоятельствам относиться, как к чему-то раз и навсегда данному, а только как к опыту, ступени, шансу, но не как к ошибке, которую никак не исправишь. Всегда можно улучшить всё, а главное — изменить своё отношение ко всему. Учитесь видеть во всём положительные стороны, они всегда есть. Ваше ощущение ошибки в выборе — это фактически страх за своё будущее. Думайте позитивно, ни о чём не жалейте, не тратьте свою энергию на страх — лучше на анализирование, выводы и новые задачи на пути к достижениям желаемого. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь шаги. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошим для себя. Если понимаете, что что-то «не сростается», не получается, то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Не ждите, что кто-то исправит ситуацию, поможет, сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте сами. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Делайте выбор для себя, чтоб улучшить СВОЮ жизнь, если Вы чувствуете, что этот поступок именно к счастливому мироощущению внутри вашей души и приведёт. Если захотите в себе разобраться, я всегда Вам помогу, уделю внимание. Удачи Вам, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Олег!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.