Договор дарения - вопрос №265669

Добрый день! Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых для договора дарения. Две родные сестры дарят друг другу квартиры в которых проживают (родственный обмен) Обе квартиры приватизированы. В одной проживает одна сестра (приватизация на нее). В другой проживает муж жена ребенок (32г) на момент приватизации ребенок был в браке. Фамилия у ребенка от мужа. Спасибо

Ответы

Надежда! Требуется договор дарения, кадастровый паспорт на обе квартиры, документы о принадлежности квартир собственникам. А муж, жена и ребенок отказаывались от приватизации?