Вынуждают писать заявление по собственному желанию - вопрос №265760

Добрый день! Проект, который был внутри компании, руководство посчитало, низко доходным, и команду этого проекта расформировывают.Предупреждения о сокращение не было,25.04.12 нас поставили перед фактом в устной форме, и 11.05.12 мы должны написать заявление по собственному желанию без всяких выплат по сокращению.Обратилась в Инспекцию по труду там «умыли» руки. Сказали, доказательств, что тебя принуждают написать заявления нет. Я без сильна? Законне поможет

Ответы

Ну так не пишите заявление об увольнении по собственному. В чем проблема-то? :)