Здравствуйте.стоит ли делать маленьким грурдным детям прививки? И еще три укола сразу? - вопрос №2658058

Лучший ответ по мнению автора

Акад, ответила вам в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы живете на необитаемом острове, где не от кого заразиться, можно не делать. А если вы находитесь в обществе и хотите предупредить неизлечимые болезни нужно сделать. Помните, прививки создани только для тех болезней, от которых нет лекарств.