Здравствуйте! В моей семье на протяжении последних почти 10 лет происходят события, которые заставляют меня задуматься о том, в чем причина их - вопрос №2658475

появления. Первые проблемы произошли в моей семье, мы потеряли наш дом. В 2007 году мы взяли ипотеку, к сожалению валютную. В результате все продали, чтобы ее тянуть, но тем не менее обанкротились и все потеряли. В 2013 году у моей сестры посадили мужа, дали ему пять лет, через год он должен выйти по окончании полного срока. Во всем деле из 32 томов его имя фигурирует только один раз и то весьма косвенно, но он получил по полной. Сейчас наша семья теряет весь бизнес, который существовал более 20 лет и компаньоны моего отца просто «ударили в спину». Сейчас наше производство на грани банкротства, а мой отец в больнице с подозрением на инсульт. Ситуация не просто тупиковая, она какая-то странная. Все попытки исправить ее заканчиваются моментально, все планы и действия встречают мощное противодействие, происходит что-то новое, непредвиденное, как бы мы ни старались. Мы всегда были хорошей крепкой и добропорядочной семьей, но сейчас настолько все сложно! Вроде бы когда-то должны эти испытания закончиться, но они никак не заканчиваются.Очень рассчитываю на ваш совет.

Ответы

Всё что происходит с человеком помимо его воли, способствует спасению его души. Каждый раз показывая ему тленность всего окружающего и то что дела мира злы.