Здраствуйте извините за беспокойствие можете сказатьесть ли у меня девсвенная плева? - вопрос №2658507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лола.
Да, девственная плева цела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По данному фото можно считать, что девственная плева присутствует. Имеет кольцевидный вид.   Края выглядят ( по фото) слегка поврежденными, но основная часть присутствует.  Для полного ответа я бы рекомендовал более подробно собрать анамнез и пройти гинекологический осмотр.