Через несколько дней после похорон мне приснился муж, мы прожили полгода гражданским браком, он утонул, я прыгнула за ним пытаясь помочь. В итоге чуть сама не утонула он мне помог и позвал друга, - вопрос №2659972

утонули оба меня вытащили. Приснился он мне до 9 дней. Гроб несут и он встаёт, резко так, на всех родных смотрит злой, лицо тёмное, в бешенстве. Его бабушка укладывает, мол ложись Саша, а он опять из гроба подрывается. Потом подходит ко мне смотрит, я ему успокойся, ложись. Он мне говорит: Моя, (он всегда говарил моя, а не по имени) мне не удобно так лежать. Я ему ляжь как тебе удобно, он ложится на живот, он любил всегда так спать, и говорит моя ляжь пожалуйста рядом со мной. Я в гроб смотрю а там место для ещё одного человека. Я села, глажу его и думаю не хочется как то ложится в гроб. И тут меня разбудил телефон. После до 40 дней опять приснился, что дома, все родственники лежат на полу почему-то, а он идёт ни накого не обращая внимания через всех перешагивает, мне пошли говорит. Я иду он садится за стол, я рядом, он ставит тарелку большую с чем то, и говорит кушай моя.После как-то не снился больше. Или не помню просто. К чему все эти сны, странные какие-то, но очень реальные. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

  1. вам нужно его помянуть и закозать сорокоуст. чтобы его отпустить.
Во-первых, он всегда рядом с Вами, и ВЫ это чувствуете не только во сне, но и в реале.Сон, в котором просил Вас лечь рядом, и в котором было для Вас место, говорит о том, что хочет Вас забрать к себе.Не удивлюсь, если в Вашей жизни будут происходить ситуации, из которых Вы чудом будете выходить целая и невредимая.