здраствуйте хотлеа бы задать вопрос ?! поругалась с мужем неделю не разговаривали после чего он мне сказал , что не знает любит меня или нет так как - вопрос №2660184

очень его обидела и вот думаем расходится или нет мне очень обидно слышать такие слова у нас маленькии ребенок 4 месяца до этого все было хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

В чем конкретно был конфликт, на сколько сильно вы его задели, какой ваш муж в целом по характеру, это очень важные моменты.постарайтесь обратиться на личный прием, у вас обязательно все получится! вы обязательно справитесь со всеми сложностями, главное работать над собой и над отношениями.С уважением, успехов и удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при чем тут развод
учитесь разрешать свои конфликты
Здравствуйте, Артур.

А вопрос-то в чем?
Здравствуйте. Как я понял, Вы точно не Артур… Вами просто манипулируют… Если были не правы, то признайте это и научитесь находить компромисс. Успехов Вам во всем!!!