Когда у меня будет свой дом - вопрос №2661358

Елена 09.12.17 в 12.00
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.В течение 6 лет.
Здравствуйте!
По энергетике, пока своего дома не показывают вообще.
Слабая проводимость материально денежного канала, надо улучшать.
Если будет желание, обращайтесь — практически поработаем в этом направлении.
Здравствуйте
Построил астрологическую карту вопроса (хорар)
К сожалению, в ближайшем будущем собственного дома у вас не будет

Все рассуждения в традиции астрологии делаются после анализа натального гороскопа, который составляется на основании и даты и точного времени ( которое сперва уточняется до минут) и места рождения..

 все остальное мало имеет отношения к Астрологии и реальности