раздел имущества - вопрос №266262

Будут ли делить машину при разводе если я переоформлю ее до ареста суда на третье лицо?

Ответы

Если автомобиль куплен в браке (является общей собственность супругов) и в судебном заседании будет установлено, что второй супруг не давал своего согласия на сделку по отчуждения имущества, то сделка будет признана недействительной, а автомобиль будет подлежать разделению.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ.