Здравствуйте! Сегодня приснился сон с участием бывшего МЧ, который держал в руках вышивку св. Ксении Петербургской (подробнее внутри)... - вопрос №2662904

В реальности: Я вышивала вышивку святой Ксении, начиная с сентября, и вчера как раз ее дошила...

Сон: Вообще, ночью снилось очень много снов (просыпалась 5 если не больше раз), но все они связаны с работой, т.к. на работе сильно загружена, из-за чего она снится мне уже в кошмарах). К тому же приболела немного, поэтому сны были бредовые…

Но один сон был вполне адекватным: в моей комнате оказался мой бывший МЧ (мы с ним не видимся, не общаемся, чувства к нему остыли, переживаний из-за него нет никаких, расстались по его инициативе — ушел к другой (правда все было спровоцировано так, что будто я разорвала отношения), но обиды на него нет, т.к. расставание стало неким освобождением для меня от него, забыла его быстро, и если с ним я «существовала», то без него я начала наконец-то «жить»). Причем мы были в квартире, где я когда-то жила с мамой, бабушкой (сейчас та квартира уже продана, там живут новые хозяева).

Вроде как такового разговора с бывшим МЧ не было, не помню ни вопросов, ни диалога, но было ощущение, что он хочет как-то наладить со мной связь, но при этом ждал каких-либо действий именно от меня, он хотел понять, остались ли у меня к нему чувства… Помню, что он сел на диван, и взял тетрадку, а в тетрадке лежала вышивка святой Ксении, меня напрягло, что он увидел ее (в реальности он запросто позволил бы себе скомкать ее, спрятать и т.д., т.к. зачастую относился пренебрежительно к тому, что я делала своими руками), но во сне он просто ее разглядывал. Мне хотелось забрать у него вышивку, что я вроде как и сделала...

Затем, он не дождавшись никаких действий от меня, стал собираться и сказал, что пойдет… Я спросила: Прямо сейчас? Я понимала, что дома находится мама (в реальности мы живем с ней отдельно), и не хотела, чтобы они пересеклись (т.к. в свое время, бывший МЧ после расставания сильно подставил меня и мою маму в том числе, поэтому я даже во сне не хотела, чтобы она знала, что я с ним увиделась). Он сказал, что да, и вышел из комнаты, и разумеется, пересекся с моей мамой. Но на удивление они о чем-то пообщались, вполне спокойно, дружелюбно, и без каких-либо обид… Затем сон закончился…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Просто как бы вы не старались себе и окружающим доказать, что он не нужен вам, вы надеетесь на возобновление отношений. Только этим и продиктован сон, который смоделировало ваше подсознание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF