И снова вода... - вопрос №2664946

Я вижу себя в бассейне. Бассейн небольшой и неглубокий. Вода в бассейне чистая, но слегка мутная. Я прохожу его, вода — по пояс. А рядом вижу очень большой прямоугольный бассейн. Вода в этом бассейне чистая, прозрачная, светиться изнутри. Я спускаюсь в этот бассейн. Плыву и ныряю. Выхожу из этого бассейна и вижу, что нахожусь на краю обрыва, который окружает океан. Вода переливается на солнце. Вода спокойна — штиль.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то хорошие и значимые перемены, найдут свое отражение в событиях будущей жизни… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Сон предвещает неожиданные трудности в деле, которое хорошо началось.
С уважением, Регина