Очень люблю его,он отвечает взаимностью,а отношения не предлагает,что мне делать?Помогите - вопрос №2665674

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Набраться терпения и подождать- это значит, что мужчина «созревает».
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                                       Анастасия, здравствуйте!

   Такое бывает только у подростков, сплошная химия, нет зрелости для отношений.